Idec HW1B-A1F10-R
Pushbutton Switch, SPST, Latched, 10A, 24VDC, Snap On Terminal, Din-rail Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec HW1B-A1F10-R.
IHS
Datasheet62 páginasHace 7 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Switch Tactile N.O. SPST Flat Round Button PC Pins 0.05A 24VDC 0.98N Thru-Hole Bag
Switch Tactile N.O. SPST Round Button Gull Wing 0.05A 24VDC 500000Cycles 1.57N SMD Bag
C&K ComponentsKSC221JLFS
Switch Tactile N.O. SPST Round Button J-Bend 0.05A 32VDC 1VA 500000Cycle 1.7N SMD T/R
C&K ComponentsKSC221G LFS
Switch Tactile N.O. SPST Round Button Gull Wing 0.05A 32VDC 1W 500000Cycle 2.5N SMD T/R
Switch Tactile N.O. SPST Round Button Gull Wing 0.05A 24VDC 500000Cycles 2.26N SMD Bag
C&K ComponentsKSC621JLFS
Switch Tactile N.O. SPST Round Button J-Bend 0.05A 32VDC 1VA 500000Cycle 1.6N SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Idec HW1B-A1F10-R suministradas por sus distribuidores.
Switch Push Button N.O. SPST Flush Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Maintained Contact Screw Panel Mount
22Mm Pushbutton Red Rohs Compliant: Yes |Idec HW1B-A1F10-R
Pushbutton Switches Pushbutton 22mm Maintained Plastic Round Red 1NO Contact Finger Safe Screw Terminal