Idec AYLW49912D-R-120V
22Mm Emergency-Stop Lighted Rohs Compliant: Yes |Idec AYLW49912D-R-120V
Ficha técnica
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec AYLW49912D-R-120V.
Sager Electronics
Datasheet41 páginasHace 7 años
Lectro Components
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-15.00%
Descripciones
Descripciones de Idec AYLW49912D-R-120V suministradas por sus distribuidores.
Idec Corp 22Mm Emergency-Stop Lighted
Emergency Stop Switches / E-Stop Switches Emergency-Stop Illuminated 22mm Push-Pull 40mm Mushroom Red 1NO-2NC Full Voltage 120V AC LED