Idec AYLD39911N-R-120V
Switch Emergency Stop N.O./N.C. SPST/SPST Mushroom Button 10A 440VAC 220VDC Screw Panel Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec AYLD39911N-R-120V.
Sager Electronics
Datasheet30 páginasHace 8 años
Lectro Components
Descripciones
Descripciones de Idec AYLD39911N-R-120V suministradas por sus distribuidores.
30Mm Emergency-Stop Lighted Rohs Compliant: Yes |Idec AYLD39911N-R-120V
Push-Pull Pushbutton, Red, 120V Full Voltage, 30mm Mounting, Inc, 2-Pos, 1NO/1NC Contact Blocks, 30mm Mush