Idec AYLD39911DN-R-120V
Switch Emergency Stop N.O./N.C. SPST/SPST Mushroom Button 10A 440VAC 220VDC Screw Panel Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec AYLD39911DN-R-120V.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet30 páginasHace 14 años
Lectro Components
Descripciones
Descripciones de Idec AYLD39911DN-R-120V suministradas por sus distribuidores.
PUSH-PULL PUSHBUTTON, RED, 120V DIRE FULL VOLTAGE, 30mm MOUNTING, LED 1NO/1NC CONTACT BLOCKS, 40mm MUSHROO
IDEC Corporation AYLD39911DN-R-120V 30mm Emergency-Stop Lighted