Idec AYLD39910N-R-120V
Push-pull Pushbutton, Red, 120V Dire Full Voltage, 30MM Mounting, Incand 1NO Contact Blocks, 40MM Mushroom
Ficha técnica
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Beyond ComponentsAYLD39910N-R-120V0
18h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec AYLD39910N-R-120V.
Lectro Components
Datasheet30 páginasHace 18 años
Descripciones
Descripciones de Idec AYLD39910N-R-120V suministradas por sus distribuidores.