Idec ASW33L22
Switch; Tw 3POS Sprg Lever Sw | Idec Corporation ASW33L22
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec ASW33L22.
Sager Electronics
Datasheet41 páginasHace 7 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Lectro Components
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-64.77%
Descripciones
Descripciones de Idec ASW33L22 suministradas por sus distribuidores.
22Mm Selector Switch Rohs Compliant: Yes |Idec ASW33L22
Selector Switch, 3-Pos Mom, 2NO/2NC
Idec Corp 22Mm Selector Switch
Pushbutton Switches Selector Switch 22mm 3 positions Spring return left & right to center Lever Type 2NO-2NC contact Open Screw Terminal Terminal