Idec ARN2-1111-10.10.10.10
Mono-Lever Switch; Arn 4Pos Maint Mnolvr Rohs Compliant: Yes |Idec ARN2-1111-10.10.10.10
Ficha técnica
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec ARN2-1111-10.10.10.10.
Sager Electronics
Datasheet3 páginasHace 18 años
Descripciones
Descripciones de Idec ARN2-1111-10.10.10.10 suministradas por sus distribuidores.
Industrial Panel Mount Indicators / Switch Indicators Mono-Lever Switch 4 Position
SWITCH JOYSTICK DGTL 10A 120V