Idec APW199-S-24V
Pilot Light, Blu, 24V Direct, Incand Round Flush, 22MM Mounting
Ficha técnica
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Beyond ComponentsAPW199-S-24V0
5h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec APW199-S-24V.
Sager Electronics
Datasheet41 páginasHace 7 años
Lectro Components
Descripciones
Descripciones de Idec APW199-S-24V suministradas por sus distribuidores.