Idec APW199-R-24V
Electromechanical Switch Pilot Light Switch 10A
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec APW199-R-24V.
Sager Electronics
Datasheet41 páginasHace 7 años
Electro Sonic
Lectro Components
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+16.67%
Descripciones
Descripciones de Idec APW199-R-24V suministradas por sus distribuidores.
PILOT LIGHT, RED, 24V DIRECT, INCAND ROUND FLUSH, 22mm MOUNTING
PANEL MOUNT INDICATOR 22MM PILOT LIGHT RED