Idec APD199N-S-120V
Pilot Light, Blu, 120V Direct, Incan Dome Lens, 30MM Mounting
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec APD199N-S-120V.
Sager Electronics
Datasheet30 páginasHace 8 años
Lectro Components
Descripciones
Descripciones de Idec APD199N-S-120V suministradas por sus distribuidores.
APD199N-S-120V - IDEC APD199N-S-120V, TWTD INC PL FV
30mm Pilot Light Blue RoHS Compliant: Yes