Idec APD199N-R-24V
Pilot Light, Red, 24V Direct, Incand Dome Lens, 30MM Mounting
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec APD199N-R-24V.
Farnell
Datasheet30 páginasHace 18 años
Master Electronics
Newark
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
C&K ComponentsKS11R22CBD
Switch Key OFF Mom SPST 20VAC 20VDC 0.4VA PC Pins Thru-Hole Bulk
C&K ComponentsKS11R23CBD
Industrial Panel Mount Indicators / Switch Indicators 24VAC/DC LMP RND RED IP65
C&K ComponentsKS11R22CBE
NKK SwitchesMB2011SS1G45
SWITCH, MINI P/B, SPDT, ON-(ON),PLUNGER, NO SCREW ON CAP,0.4A,28VAC/DC,.100 VERT PC
NKK SwitchesMB2011SS2G13
Pushbutton Switch SPDT Standard Through Hole
Descripciones
Descripciones de Idec APD199N-R-24V suministradas por sus distribuidores.
Lamp, Indicator, Incandescent, Red; Base Para Iluminación, Tipo:-; Diámetro Del Agujero De Montaje.:30Mm; Intensidad Nominal:20Ma; Tensión De Alimentación:24V; Lente, Perfil:-; Color:Red; Potencia Nominal:1W; Tamaño De Bulbo:40Mm |Idec APD199N-R-24V
LAMP, INDICATOR, INCANDESCENT, RED; Bulb; LAMP, INDICATOR, INCANDESCENT, RED; Bulb Size:40mm; Lamp Base Type:(Not Available); Supply Voltage:24V; Power Rating:1W; Current Rating:20mA; Color:Red; Current Rating:0.020A; Leaded Process Compatible:No; Lens Color:Red