Idec APD199N-A-120V
Pilot Light, Amb, 120V Direct, Incan Dome Lens, 30MM Mounting
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec APD199N-A-120V.
Sager Electronics
Datasheet30 páginasHace 18 años
Descripciones
Descripciones de Idec APD199N-A-120V suministradas por sus distribuidores.
PILOT LIGHT; 30MM INCAN F/VOLT AMBER ROHS COMPLIANT: YES