Idec APD199DN-S-120V
Pilot Light, Blu, 120V Direct, Led Full Voltage, 30MM Mounting Chrome Metal Bezel
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec APD199DN-S-120V.
Lectro Components
Datasheet30 páginasHace 18 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Idec APD199DN-S-120V suministradas por sus distribuidores.
INDICATOR, PILOT LIGHT, TWTD SERIES, 30MM, FULL VOLTAGE, LED, 120V AC, BLUE