Idec APD199DN-A-24V
Pilot Light, Amb, 24V Direct, LED Full Voltage, 30mm Mounting, LED Dome Lens, Chrome Bezel
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec APD199DN-A-24V.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Idec APD199DN-A-24V suministradas por sus distribuidores.
INDICATOR PILOT LIGHT TWTD SERIES 30MM FULL VOLTAGE LED 24V AC/DC AMBER