Idec AP22M-2Q4G
Led Panel Indicator, Green, 22Mm, 24Vdc Rohs Compliant: Yes |Idec AP22M-2Q4G
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec AP22M-2Q4G.
IHS
Datasheet4 páginasHace 7 años
Farnell
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.29%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Idec AP22M-2Q4G suministradas por sus distribuidores.
PANEL MOUNT INDICATOR PILOT GREEN LED 22MM 24 VDC AP22M SERIES
LED PANEL INDICATOR, GREEN, 22MM, 24VDC;
22mm Ultra-bright LED Pilot Lights
AP Series LED Indicator (dome)
Industrial Panel Mount Indicators / Switch Indicators Ultra-bright Pilot Light 22mm Unibody 24V AC/DC Green
LED PANEL INDICATOR GRN 24V IP66
Idec Corp Pilot Light 22Mm 24V Green