Idec AP22M-2Q3R
Industrial Panel Mount Indicators / Switch Indicators Ultra-bright Pilot Light 22mm Unibody 12V DC Red
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec AP22M-2Q3R.
Master Electronics
Datasheet4 páginasHace 11 años
Newark
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Idec AP22M-2Q3R suministradas por sus distribuidores.
AP Series LED Indicator (dome)
Idec Corp Pilot Light 22Mm 12V Red
Led Color:Red; Operating Voltage:12Vdc; Mounting Hole Dia:22Mm; Forward Current If:21Ma; Luminous Intensity:-; Ip/Nema Rating:Ip66; Product Range:Pm5 Series; Forward Voltage:12Vdc Rohs Compliant: Yes |Idec AP22M-2Q3R