Idec AOLW29920-G-12V
Pushbutton, Maint, Grn, Ext, 12V Dir Full Voltage, 22MM Mounting, Incand 2NO Contact Blocks, Chrome Bezel
Ficha técnica
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Beyond ComponentsAOLW29920G-12V0
10h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec AOLW29920-G-12V.
Lectro Components
Datasheet41 páginasHace 18 años
Descripciones
Descripciones de Idec AOLW29920-G-12V suministradas por sus distribuidores.