Idec ALW29911DN-R-120V
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec ALW29911DN-R-120V.
Electro Sonic
Datasheet41 páginasHace 11 años
Datasheet41 páginasHace 14 años
Switches Unlimited
Lectro Components
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.86%
Componentes relacionados
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALQW2B9911D-R-120V
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALW29920D-R-120V
Descripciones
Descripciones de Idec ALW29911DN-R-120V suministradas por sus distribuidores.
RED ILLUMINATED MOMENTARY PUSHBUTTON WITH CONTACT 1NO/1NC
Idec 22Mm Pushbutton Illuminated
Pushbutton, Mom, Red, Ext, 120V