Idec ALW29911-R-120V
Pushbutton, Mom, Red, Ext, 120V Direct, 22mm Mounting, Incand, 1NO & 1NC Contact Blocks
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec ALW29911-R-120V.
Sager Electronics
Datasheet41 páginasHace 7 años
Switches Unlimited
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Idec ALW29911-R-120V suministradas por sus distribuidores.
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
22mm Pushbutton Illuminated RoHS Compliant: Yes