Idec ALW29911-G-24
Switch, Industrial Pushbutton, 22MM
Ficha técnica
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Beyond ComponentsALW29911-G-240
9h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec ALW29911-G-24.
Farnell
Datasheet40 páginasHace 20 años
element14
Newark
Componentes relacionados
Pushbutton Switch, DPST, Off-on-off, Latched, 2A, 48VDC, Solder Terminal, Panel Mount
Illuminated Pushbutton Switches Illuminated Power SPST 16A 250V
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 2A, 48VDC, Solder Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Flush Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Descripciones
Descripciones de Idec ALW29911-G-24 suministradas por sus distribuidores.
SWITCH, INDUSTRIAL PUSHBUTTON, 22MM;Contacts:DPST-1NO/1NC; Switch Operation:ON-(ON); Contact Voltage AC Nom:600V; Contact Voltage DC Nom:220V; Contact Current Max:100A; Actuator Style:Round; Switch Terminals:Screw ;
Switch, Industrial Pushbutton, 22Mm; Rango De Producto:Serie Tw; Contacto, Configuración:Dpst-1No, Spst-Nc; Interruptor, Operación:Encendido-(Encendido); Contacto, Intensidad Max:100A; Contacto, Tensión Ac Nom:600V; Ip:Ip65 |Idec ALW29911-G-24