Idec ALW29902D-R-120V
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALW29902D-R-120V
Ficha técnica
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec ALW29902D-R-120V.
Master Electronics
Datasheet41 páginasHace 11 años
Sager Electronics
Switches Unlimited
Electro Sonic
Lectro Components
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.33%
Componentes relacionados
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALQW2B9911D-R-120V
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALW212620D-R
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALW29920D-R-120V
Descripciones
Descripciones de Idec ALW29902D-R-120V suministradas por sus distribuidores.
Switch Push Button N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Pushbutton Switches Pushbutton Illuminated 22mm Momentary Extended Round Red 2NC Contact 120V AC
Idec Corp 22Mm Pushbutton Illuminated
Pushbutton, Mom, Red, Ext, 120V Dire