Idec ALW29902D-G-24V
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALW29902D-G-24V
Ficha técnica
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec ALW29902D-G-24V.
Master Electronics
Datasheet41 páginasHace 11 años
Sager Electronics
Switches Unlimited
Electro Sonic
Lectro Components
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Componentes relacionados
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
22MM PUSHBUTTON ILLUMINATED, CORROSION RESISTANT OCTAGONAL CHROME PLATED BEZEL
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALFW212620D-Y
Descripciones
Descripciones de Idec ALW29902D-G-24V suministradas por sus distribuidores.
Switch Push Button N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Pushbutton Switches Pushbutton Illuminated 22mm Momentary Extended Round Green 2NC Contact 24V AC24V DC
Idec Corp 22Mm Pushbutton Illuminated
Pushbutton, Mom, Grn, Ext, 24V Direc