Idec ALFD29911DN-W-24V
Pushbutton, Twtd Series, 30MM, Ext W/shroud, Illum, 1NO-1NC, Mom, 24VAC/DC, White
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec ALFD29911DN-W-24V.
IHS
Datasheet30 páginasHace 14 años
Lectro Components
Componentes relacionados
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, Screw Terminal, Panel Mount
Extended Round Button Momentary Contact DPST 5000000Cycles 220V 440V 10000000Cycles , 37mm*30mm
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Descripciones
Descripciones de Idec ALFD29911DN-W-24V suministradas por sus distribuidores.
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC Momentary Contact Screw Panel Mount
Pushbutton, Mom, Wht, Ext, 24V Direct, 30mm Mounting, LED, 1NO & 1NC Contact Blocks, Full Shroud
30mm Pushbutton Illuminated RoHS Compliant: Yes