Idec ALFD29911DN-R-24V
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Round Button 10A 440VAC 220VDC Momentary Contact Screw Panel Mount
Obsolete
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec ALFD29911DN-R-24V.
IHS
Datasheet30 páginasHace 14 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Idec ALFD29911DN-R-24V suministradas por sus distribuidores.
SWITCH PUSHBTN; 1NO 1NC; MOMENTARY; 24V LED; RED; 30MM MNT
PUSHBUTTON, MOM, RED, EXT, 24V DIREC DIRECT VOLTAGE, 30mm MOUNTING, LED 1NO/1NC CONTACT BLOCKS, FULL SHROUD
ALFD29911DN-R-24V - IDEC ALFD29911DN-R-24V, TWTD LED PB
SWITCH, INDUSTRIAL PUSHBUTTON, 30MM; Con; SWITCH, INDUSTRIAL PUSHBUTTON, 30MM; Contact Configuration:SPDT-1NO / SPDT-NC; Switch Operation:(On); Contact Voltage AC Nom:600V; Contact Voltage DC Nom:220V; Contact Current Max:10A; Actuator Style:Round-Extended