Idec ALD29920N-G-120V
Switch Push Button N.O. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC Momentary Contact Screw Panel Mount
Ficha técnica
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Beyond ComponentsALD29920N-G-120V0
6h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec ALD29920N-G-120V.
Sager Electronics
Datasheet30 páginasHace 8 años
Lectro Components
Descripciones
Descripciones de Idec ALD29920N-G-120V suministradas por sus distribuidores.
PUSHBUTTON, MOM, GRN, EXT, 120V DIRE FULL VOLTAGE, 30mm MOUNTING, INCAND 2NO CONTACT BLOCKS, CHROME METAL BEZ