Idec ALD29911N-R-24V
Pushbutton, Mom, Red, Ext, 24V Direc Full Voltage, 30MM Mounting, Incand 1NO/1NC Contact Blocks
Ficha técnica
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Beyond ComponentsALD29911N-R-24V0
1d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec ALD29911N-R-24V.
Sager Electronics
Datasheet30 páginasHace 8 años
Lectro Components
Descripciones
Descripciones de Idec ALD29911N-R-24V suministradas por sus distribuidores.
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC Momentary Contact Screw Panel Mount