Idec ALD29911DN-W-120V
Pushbutton, Mom, Wht, Ext, 120V Dire 1NO/1NC Contacts, Direct Voltage Led, 30MM Mounting
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec ALD29911DN-W-120V.
Lectro Components
Datasheet30 páginasHace 18 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Idec ALD29911DN-W-120V suministradas por sus distribuidores.
PUSHBUTTON, TWTD SERIES, 30MM, EXTENDED, ILLUM, 1NO-1NC, MOM, 120V AC, WHITE
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC Momentary Contact Screw Panel Mount