Idec AL6Q-M14-W
Pushbutton Switch, SPDT, Momentary, 1A, 24VDC, Solder/quick Connect Terminal, Panel Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec AL6Q-M14-W.
IHS
Datasheet14 páginasHace 8 años
Datasheet14 páginasHace 18 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.79%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
ANTI-VANDAL SWITCH, SPDT, ON-(ON), 2A, 48V DC, SOLDER, IP40, PV3 SERIES
SWITCH, PANEL MOUNT, LED, 2000 VAC, 8 MA @ 5 VDC +/- 5%, SPDT, GOLD-CLAD SILVER
NKK SwitchesLB15WKW01-6B-JB
SWITCH, P/B, SEALED, SPDT, ON-(ON),RND, BLK BODY, SB WHT LED,3.3V, WHT CAP,3A,125VAC, QC
NKK SwitchesUB215KKW016B-1JB
Pushbutton Switch, SPDT, On-(on), Momentary, 0.4A, 30VDC, Solder Terminal, Panel Mount
ANTI-VANDAL SWITCH, SPDT, ON-(ON), 2A, 24V DC, SOLDER, IP65, PV4 SERIES
NKK SwitchesYB15CKG01-6B-JB
Pushbutton Switch, SPDT, On-(on), Momentary, 0.014A, 28VDC, Quick Connect Terminal, Panel Mount
Descripciones
Descripciones de Idec AL6Q-M14-W suministradas por sus distribuidores.
AL6Q-M14-W - IDEC Square LED Pushbutton SPDT IP40
16Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec AL6Q-M14W
Pushbutton Switches 16mm Pushbutton Illuminated
Pushbutton, Mom, Wht, Flush, 24V Dir