Idec AL6M-M24P-A
Pushbutton Switch, DPDT, Momentary, 1A, 24VDC, Solder/quick Connect Terminal, Panel Mount
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec AL6M-M24P-A.
IHS
Datasheet14 páginasHace 8 años
Datasheet14 páginasHace 18 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Idec AL6M-M24P-A suministradas por sus distribuidores.
Pushbutton Switch; 16Mm Led Mom Rnd Std 24V Ip65 Dpdt Rohs Compliant: Yes |Idec AL6M-M24P-A
Switch Push Button N.O./N.C. DPDT Round Button 250VAC 250VDC Momentary Contact Quick Connect/Solder
Pushbutton Switches 16mm Pushbutton Illu minated
Idec Corp 16Mm Pushbutton Illuminated
Pushbutton, Mom, Amb, Ext, 24V Direc