Idec AL6H-A24-Y
Switch Pushbutton; Illuminated; 2-NO 2-NC; 24V AC/DC; Yellow
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Idec AL6H-A24-Y.
Electro Sonic
Datasheet14 páginasHace 18 años
Datasheet14 páginasHace 5 años
Sager Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-43.24%
Componentes relacionados
Switch, Pushbutton, Miniature, DPDT, LED Illuminated, Momentary, Dustproof, Yellow
NKK SwitchesEB2085G-B-J33AEF
SWITCH, P/B, DPDT, ON-ON, WHT CAP, LOW RISE, BLK BEZEL W/2 LED-Y/G,0.4A,28VAC/DC, SLDR
NKK SwitchesEB2085-B-J53AEF
SWITCH, P/B, DPDT, ON-ON, WHT CAP, HIGH RISE, BLK BEZEL W/2 LED-Y/G,3A,125VAC, SOLDER
NKK SwitchesEB2085G-B-J33AFE
SWITCH, P/B, DPDT, ON-ON, WHT CAP, LOW RISE, BLK BEZEL W/2 LED-G/Y,0.4A,28VAC/DC, SLDR
Pushbutton Switch; 16Mm Led Mom Rect Std 24V Ip65 Dpdt Rohs Compliant: Yes |Idec AL6H-M24P-Y
Pushbutton Switch, DPDT, Latched, 6A, 24VDC, Solder Terminal, Panel Mount
Descripciones
Descripciones de Idec AL6H-A24-Y suministradas por sus distribuidores.
Switch Push Button N.O./N.C. DPDT Rectangular Button 1A 250VAC 250VDC Maintained Contact Quick Connect/Solder Panel Mount
Illuminated Pushbutton, yellow, dpdt,1A,240V; Rango De Producto:-; Contacto, Configuración:Dpdt; Interruptor, Operación:On-Off; Contacto, Intensidad Max:1A; Contacto, Tensión Ac Nom:240V; Illumination Color:Amarillo; Ip:Ip40 |Idec AL6H-A24-Y
ILLUMINATED PUSH BUTTON,YELLOW,DPDT,1A,2; ILLUMINATED PUSH BUTTON,YELLOW,DPDT,1A,240V; Contact Configuration:DPDT; Switch Operation:On-Off; Contact Voltage AC Nom:240V; Contact Voltage DC Nom:120V; Contact Current Max:1A; Actuator Style:Rectangular