ICC Intervox BRP2411P-12-CFS
BRP2411P Series 90 dB 12 V 3700 Hz 24 x 11 x 15 mm Piezo Electric Alarm Buzzer
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ICC Intervox BRP2411P-12-CFS.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 páginasHace 8 años
Datasheet2 páginasHace 17 años
Datasheet35 páginasHace 14 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Descripciones
Descripciones de ICC Intervox BRP2411P-12-CFS suministradas por sus distribuidores.
AUDIO WARNING DEVICE, ALARM, PIEZO, CONTINUOUS,12VDC SUP,10MA,90DB,3700HZ,2-PINS
Audio Buzzer Piezo 3VDC 15VDC 10mA 12VDC 90dB Through Hole Pin