I-PEX 20952-024E-02
500¦ÌM 24PIN 1.55MM Ffc, Fpc SMD, P=0.5MM
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para I-PEX 20952-024E-02.
Future Electronics
Datasheet6 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+97.83%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de I-PEX 20952-024E-02 suministradas por sus distribuidores.
FFC / FPC Connector24 Position 0.50mm
CONN FFC TOP 24POS 0.5MM SMD R/A