Hope Microelectronics RFM31B-433D
Wide Band High Power Amplifier, 150MHz Min, 960MHz Max, 1 Func, GAAS
Ficha técnica
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
TMERFM31-433-D7741
4h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Hope Microelectronics RFM31B-433D.
TME
Datasheet6 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.26%
Descripciones
Descripciones de Hope Microelectronics RFM31B-433D suministradas por sus distribuidores.
RX MODULE 433MHZ - 121DBM