Honeywell YA-2RQ1250-A2
Switch Snap Action N.O. SPST Plunger Screw 20A 480VAC 250VDC 1491.4VA 6.12N Panel Mount
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Honeywell YA-2RQ1250-A2.
Master Electronics
Datasheet1 páginasHace 20 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
HoneywellYE-2RB-A2
Switch Snap Action N.O. SPST Plunger 25A 277VAC 1491.4VA 6.12N Screw Mount Screw
HoneywellYE-2RV198-A41
Switch Snap Action N.O. SPST Lever 25A 480VAC 1491.4VA 5.84N Screw Mount Screw Automotive
HoneywellYE-2RB-A4
Switch Snap Action N.O. SPST Plunger 25A 250VAC 1491.4VA 6.12N Screw Mount Screw Automotive
Descripciones
Descripciones de Honeywell YA-2RQ1250-A2 suministradas por sus distribuidores.
SWITCH SNAP ACT SPST-NO 20A 125V