Honeywell VC10F1.2K
Fixed Resistor, Wire Wound, 11W, 1200ohm, 5% +/-Tol, 150ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Honeywell VC10F1.2K.
Master Electronics
Datasheet2 páginasHace 23 años
Datasheet3 páginasHace 8 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
HoneywellVC3D10
Resistor;Wirewound;Res 10 Ohms;Pwr-Rtg 3 W;Tol 5%;Axial;Vitreous Enamel
HoneywellVC3D5
RESISTOR; 5 OHMS; 3 W; 5%; AXIAL LEADED; 150 PPM/ DEGC; 20 GA.; VC SERIES
HoneywellVC5E20
Fixed Resistor, Wire Wound, 6.5W, 20ohm, 5% +/-Tol, 150ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Honeywell VC10F1.2K suministradas por sus distribuidores.
RESISTOR WIRE WOUND 11 W 5 % 150 ppm 12000 ohm THROUGH HOLE MOUNT
Res Wirewound 1.2K Ohm 5% 10W ±150ppm/C Vitreous Enamel AXL
RESISTOR, WIREWOUND, 1.2KOHM, 10W, 5%; R; RESISTOR, WIREWOUND, 1.2KOHM, 10W, 5%; Resistance:1.2kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:10W; Temperature Coefficient:± 150ppm/°C; Resistor Element Material:Ceramic; Filter Terminals:Axial Leaded; Mounting Type:Through Hole