Honeywell V15T22-CC300
Switch Snap Action N.C. SPST Pin Plunger 22A 250VAC 2.84N Screw Mount Quick Connect
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Honeywell V15T22-CC300.
IHS
Datasheet13 páginasHace 10 años
Tendencia de 3 meses:
+0.44%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Switch Snap Action N.O. SPST Simulated Roller Lever Quick Connect 25A 277VAC 1.33N Screw Mount
HoneywellV7-1Z29E9
Switch Snap Action N.O. SP Plunger Quick Connect 25A 277VAC 2.21N Panel Mount
HoneywellV7-1Z20E9
Switch Snap Action N.O. SPST Pin Plunger 25A 277VAC 1491.4VA 2.21N Screw Mount Quick Connect
Limit Switch 16A 250VAC Contact SPST-NO Contacts Plunger Head Spring Return
PanasonicAM51661A53N-A
AM5 SWITCH 16A SPST-NO SHRT HNG
PanasonicAM51633A53N-A
Switch Snap Action N.O. SPST Long Hinge Lever Quick Connect/Solder 16A 250VAC 125VDC 0.59N Screw Mount
Descripciones
Descripciones de Honeywell V15T22-CC300 suministradas por sus distribuidores.
Snap Acting/Limit Switch, SPST, Momentary, Quick Connect Terminal, Pin Plunger Actuator, Panel Mount
BASIC SWITCH, STD, SNAP ACTION, NC, SPST, PIN PLUNGER, QC, 22A-250VAC
Microswitch, Spst, Plunger, 22A, 250Vac Rohs Compliant: Yes |Honeywell V15T22-CC300
SWITCH SNAP ACT SPST-NC 22A 250V
On-Mom SPST-NC 3N 760¦Ìm 1000000Cycles 25000Cycles@ (CQC/ENEC) 22A 15.9mm