Honeywell MLH050PGM01B
Industrial Pressure Sensor 0psi to 50psi Vented Gage Medical 3-Pin
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Honeywell MLH050PGM01B.
IHS
Datasheet4 páginasHace 15 años
JRH Electronics
Master Electronics
Sager Electronics
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+37.31%
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Introduction Date2011-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2020-07-21
LTD Date2020-07-21
Componentes relacionados
HoneywellMLH050PGD01B
HoneywellMLH050PGG20B
HoneywellMLH050PGT01B
Descripciones
Descripciones de Honeywell MLH050PGM01B suministradas por sus distribuidores.
Strain Guage Sensor, Gage, 0.5%, 4-20mA, Cylindrical, Unspecified Mount
Industrial Pressure Sensors SST PRESS TRANSDUCER
AnalogCurrent 344.74KPa 1.03421MPa ¡À0.25% 52.603mm*30.988mm*25.97mm