Honeywell FF2-10-DC-03
Snap Acting/Limit Switch, SPST, Momentary, 1A, 30VDC, Wire Terminal, Panel Mount-threaded
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Honeywell FF2-10-DC-03.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Switch Limit N.C. SPST Wobble Panel Mount 0.03A 30VDC 0.05N Rotary Cable
Switch Limit N.C. SPST Hemispheric Plunger Cable 0.03A 30VDC 0.74N Linear Panel Mount
Switch Limit N.C. SPST Hemispheric Plunger Cable 0.03A 30VDC 1.47N Linear Panel Mount
Honeywell924CE1-Y9
Switch Limit N.C. SPST Top Plunger Cable 10A 250VAC 1/3HP 22.69N Linear Screw Mount
HoneywellFF5-21-DC-10
Snap Acting/Limit Switch, DPST, Momentary, 0.3A, 24VDC, Wire Terminal, Panel Mount
Descripciones
Descripciones de Honeywell FF2-10-DC-03 suministradas por sus distribuidores.
Electromechanical Switch Safety Switch N.C. 1A
Limit Switch; Series:FF; Switch Operation:On-Off; Switch Terminals:Cable; Circuitry:SPST-NC; Contact Current Max:1A ;RoHS Compliant: Yes
SENSOR REED SWITCH NC CBL LEADS
Proximity Sensor Magnetic NC 3cm 30VDC