HIROSE ELECTRIC FX15SC-41S-0.5SH
1.0Mm Pitch Cable-To-Board Connectors Supporting Lvds Signal |Hirose/hrs FX15SC-41S-0.5SH
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para HIROSE ELECTRIC FX15SC-41S-0.5SH.
IHS
Datasheet24 páginasHace 8 años
Electro Sonic
Master Electronics
Future Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-72.51%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.40
Introduction Date2013-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
HIROSE ELECTRICFX15SC-51S-0.5SH
1.0Mm Pitch Cable-To-Board Connectors Supporting Lvds Signal |Hirose/hrs FX15SC-51S-0.5SH
HIROSE ELECTRICDF9-41S-1V(69)
41 CONTACT(S) FEMALE STRAIGHT TWO PART BOARD CONNECTOR SURFACE MOUNT RECEPTACLE
HIROSE ELECTRICFX15SC-51S-0.5SV
1.0Mm Pitch Cable-To-Board Connectors Supporting Lvds Signal |Hirose/hrs FX15SC-51S-0.5SV
1.00mm Pitch DIL Vertical SMT Socket Assembly, location pegs, tin, 41 contacts
Card Edge Connector, 52 Contact(s), 2 Row(s), Female, Right Angle, Surface Mount Terminal
1.25mm (.049") Pitch Wire-to-Board PCB Receptacle, Dual Row, Right Angle, 20 Circuits
Descripciones
Descripciones de HIROSE ELECTRIC FX15SC-41S-0.5SH suministradas por sus distribuidores.
Conn Wire to Board RCP 41 POS 0.5mm Solder RA SMD T/R
41 Position Multi-Purpose Receptacle Connector Solder