HIROSE ELECTRIC FH75-40S-0.5SH
Conn, Ffc/Fpc, R/A, 40Pos, 1 Row, 0.5Mm Rohs Compliant: Yes |Hirose/hrs FH75-40S-0.5SH
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para HIROSE ELECTRIC FH75-40S-0.5SH.
Future Electronics
Datasheet21 páginasHace 1 años
Sager Electronics
TME
Hirose SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.92%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de HIROSE ELECTRIC FH75-40S-0.5SH suministradas por sus distribuidores.
FFC/FPC Connector F 40 POS 0.5mm Solder
连接器, FFC/FPC, 直角, 40路, 1 排, 0.5MM;
0.5mm Pitch / 2mm Height, Two-Point Contact, 125℃ Heat Resistance, FPC/FFC Connector, 0.5 A, 40 to 125 ℃, RoHS