HIROSE ELECTRIC DH60A-37P
High Speed Transmission, 1.0mm Pitch Small Interface Connectors, 2.5 Gbps, -25 to 85 ℃, RoHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para HIROSE ELECTRIC DH60A-37P.
IHS
Datasheet13 páginasHace 5 años
Electro Sonic
element14 APAC
Master Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.13%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
1.25mm (.049") Pitch Wire-to-Board PCB Receptacle, Dual Row, Vertical, 30 Circuits
Outer Shroud Contacts,Receptacle 1mm 2 64pin 14mm,15mm 10.3mm 760nm SMD,P=1mm 35.9mm*6.6mm
Card Edge Connector, Dual Side, 1.57 mm, 40 Contacts, Edge Mount, Straight
Card Edge Connector, Dual Side, 1.57 mm, 40 Contacts, Surface Mount, Straight
SFP Connector, 30 Contact(s), Female, Right Angle, Surface Mount Terminal, Locking, Receptacle
TE Connectivity1761987-7
SAS Connector, 26 Contact(s), Female, Right Angle, Surface Mount Terminal, Receptacle
Descripciones
Descripciones de HIROSE ELECTRIC DH60A-37P suministradas por sus distribuidores.
Hirose SCT
Conn SCSI PL 37 POS 1mm Solder RA SMD 37 Terminal 1 Port Tray
CONN SCSI RCPT 37POS R/A SOLDER
I/O Connectors 37P R/A RCPT ONE TOUCH LOCK
DH receptacle 37 way right angle SMT