HIROSE ELECTRIC DH30B-37S
High Speed Transmission, 1.0mm Pitch Small Interface Connectors, 2.5 Gbps, -25 to 85 ℃, RoHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para HIROSE ELECTRIC DH30B-37S.
IHS
Datasheet13 páginasHace 5 años
Electro Sonic
Master Electronics
Sager Electronics
Hirose SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-28.57%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.30
Introduction Date2012-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 20 POS 1mm Solder RA Side Entry SMD Pico-Clasp™ T/R
Pin Header, Wire-to-Board, 1 mm, 2 Rows, 20 Contacts, Surface Mount Straight, Pico-Clasp 501190
Pin Header, Signal, 1 mm, 2 Rows, 30 Contacts, Surface Mount Straight, Pico-Clasp 501190
Pin Header, Micro Terminal, Board-to-Board, 1 mm, 2 Rows, 20 Contacts, Surface Mount, FTMH Series
Pin Header, Micro Terminal, Board-to-Board, 1 mm, 2 Rows, 22 Contacts, Surface Mount, FTMH Series
Headers & Wire Housings 1.00 mm Surface Mount Micro Terminal Strip
Descripciones
Descripciones de HIROSE ELECTRIC DH30B-37S suministradas por sus distribuidores.
Hirose SCT
Conn SCSI PL 37 POS 0.5mm IDT RA Cable Mount 37 Terminal 1 Port Tray
Connector SCSI Receptacle 37 Position 1mm IDT Straight Cable Mount