HIROSE ELECTRIC DF3A-15P-2DS
DF3 RoHS Compliant COMMERCIAL UL Connector Header 4.3924N 30mOhm -55C~105C 3A
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para HIROSE ELECTRIC DF3A-15P-2DS.
IHS
Datasheet14 páginasHace 7 años
Master Electronics
Electro Sonic
Sager Electronics
Hirose SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+37.65%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
TraceParts
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.40
Introduction Date2002-04-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
2.00mm Pitch Sherlock Wire-to-Board Header, Right-Angle, with Positive Lock, 14 Circuits
2.00mm Pitch Sherlock Wire-to-Board Header, Right-Angle, with Positive Lock, 12 Circuits
2.00mm Pitch Sherlock Wire-to-Board Header, Right-Angle, with Positive Lock, 11 Circuits
TE Connectivity / AMP1-2041145-4
Headers & Wire Housings HPI 2.0mm CONN. R/A DIP 14P
TE Connectivity1-2132415-5
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 15Power POS 2.5mm Solder ST Thru-Hole Bag
Amphenol Communications Solutions68016-415HLF
Board Connector, 15 Contact(s), 1 Row(s), Male, Right Angle, Solder Terminal
Descripciones
Descripciones de HIROSE ELECTRIC DF3A-15P-2DS suministradas por sus distribuidores.
Conn Shrouded Header HDR 15 POS 2mm Solder RA Thru-Hole Bag
15 CONTACT(S) MALE RIGHT ANGLE TWO PART BOARD CONNECTOR SOLDER
Headers & Wire Housings 2MM R/A PCB HEADER 1 5POS THRU-HOLE TIN
15pin 2mm 1 Header,Push-Pull 3A 32mm*7.2mm