HIROSE ELECTRIC DF1BZ-8DP-2.5DSA
CONN HEADER VERT 8POS 2.5MM / Connector Header Through Hole 8 position 0.098" (2.50mm)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para HIROSE ELECTRIC DF1BZ-8DP-2.5DSA.
Sager Electronics
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-42.59%