HIROSE ELECTRIC BF4-RX-14DS-0.5V(11)
Optical Connector Receiver Receptacle 14 Position 0.5mm Solder Straight Surface Mount T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para HIROSE ELECTRIC BF4-RX-14DS-0.5V(11).
IHS
Datasheet16 páginasHace 3 años
TME
Hirose SCT
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-48.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de HIROSE ELECTRIC BF4-RX-14DS-0.5V(11) suministradas por sus distribuidores.
Active Optical Connector Rohs Compliant: Yes |Hirose/hrs BF4-RX-14DS-0.5V(11)
Optical Active Connector, -10 ℃ to 60 ℃, RoHS
Hirose SCT
MEZZANINE CONN, RCPT, 14POS, 2ROW, 0.5MM;