HellermannTyton TAG22T2-100B
Cable Marker Thermal Transfer Label, For Use With Thermal Transfer Printer
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para HellermannTyton TAG22T2-100B.
Electro Sonic
Datasheet4 páginasHace 0 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+53.20%
Descripciones
Descripciones de HellermannTyton TAG22T2-100B suministradas por sus distribuidores.
Thermal Transfer Labels, Self-Laminating, 1.0 inch x .5 inch x 1.43 inch, 2 Across, VL, White, 5000/roll
THERMAL TRANSFER LABEL, WHITE, ACRYLIC, LABELS PER ROLL 5000, 596 SERIES
White Self Laminating Label 1.00" x 1.43" (25.4mm x 36.5mm)