HellermannTyton T50R0UVC2
HellermannTyton T50R0UVC2 Cable Tie, UV-Resistant, 8"L, 50lb, PA66, Black, 100/Pkg, T-Series
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para HellermannTyton T50R0UVC2.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet2 páginasHace 10 años
Datasheet1 páginasHace 9 años
Datasheet2 páginasHace 14 años
Electro Sonic
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+20.69%
Descripciones
Descripciones de HellermannTyton T50R0UVC2 suministradas por sus distribuidores.
Cable Tie, UV Resistant, 8' Long, 50lb Tensile Strength, PA66UV, Black-Note:Price is for 100 Units
CABLE TIE 50 LB 7.9" BUNDIA. 1.97" PA66UV STABILIZED, PK 100
Cable Ties, Clip Tie Polyamide 6/6 Black 50mm 225N Bag
Black Nylon Standard Cable Tie,202mm x4.6 mm,T50
UV RESISTANT CABLE TIE 8 LONG 112-05060
CBL TIE LOCKING BLACK 50LB 7.95"