HellermannTyton T50R0HIRM4
Cable Tie, High-Temp, 8'L, UL Rated, 50lb, PA66HIRHSUV, Black-Note: Price is for 1000 Units
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para HellermannTyton T50R0HIRM4.
Electro Sonic
Datasheet4 páginasHace 0 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.26%
Descripciones
Descripciones de HellermannTyton T50R0HIRM4 suministradas por sus distribuidores.
High-Temp Cable Tie, 8" Long, Ul Rated, 50Lb Tensile Strength, Pa66Hirhsuv, Black, 1000/Pkg |Hellermanntyton T50R0HIRM4
HellermannTyton Black Nylon Heat Resistant Cable Tie, 202mm x 4.6 mm, T50
Cable Ties, Standard Locking Polyamide 6/6 Black 50mm 225N Bag
High-Temp Cable Tie, 8in. Long, UL
CBL TIE LOCKING BLACK 50LB 7.95"