HellermannTyton LTP32-100-EXD
Liquid-tight Flex Metallic Comp Fitting, Str, 1" Npt Thread, 1.0" Dia, Metal
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de HellermannTyton LTP32-100-EXD suministradas por sus distribuidores.
Conduit Adapter 32mm Threaded Adapter Straight Metal