HellermannTyton LTP32-100-CUL
Liquid-tight Flex Metallic Comp Fitting, Npb, 1" Npt, 1.0" Dia, Met
Ficha técnica
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para HellermannTyton LTP32-100-CUL.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 páginasHace 8 años
Descripciones
Descripciones de HellermannTyton LTP32-100-CUL suministradas por sus distribuidores.
Flex Adapter 32mm Threaded Adapter NPT Connection Metal
HelaGuard Liquid-Tight Flexible Metallic
METTHRT1"THRD1"32MMDIAMET 2/PKG
Conduit Fittings & Accessories HelaGuard Liquid-Tight Flex Met Fitting, Non-Ins Throat, Straight, 1 NPT Thread, 1.0 (32mm) Dia, NPB, 2/pkg